Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Осенние старты “летних лыжников”

01 ноября 2022 г.

В живописном, сверкающем яркими осенними красками парке имения 500-летия Чебоксар в рамках проекта “Лыжне все возрасты покорны” проведены межрегиональные соревнования по лыжероллерам. Но спортсменам, похоже, было не до любования красотами “Амазонии”, их всецело поглотил соревновательный процесс.
В гонках на 3,5 км и 10 км (согласно возрастным категориям) участвовали свыше 80 сильнейших лыжников, представляющих республики Татарстан, Марий Эл, Кировскую область и большинство районов и городов Чувашии. Соревнования, организованные республиканской Федерацией лыжных гонок, прошли на высоком организационном уровне. Участников приветствовал председатель республиканского Совета ветеранов Василий Шоркин.
От нашего города выступал самый возрастной участник — 80-летний ветеран спорта Николай Андреев. Он занял второе место в своей возрастной категории, а первым стал его ровесник Николай Алексеев из Мариинского Посада. Следует отметить отменную подготовку лыжников Марий Эл, Кировской области и Алатыря. Мероприятие решено проводить ежегодно.

Источник: "Грани"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика