Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 15-17 марта - первенство Чувашской Республики по лыжным гонкам среди ДЮСШ/СШ

15:19 21 февраля 2023 г.

с 15 по 17 марта 2023 года на лыжной базе Республиканского центра зимних видов спорта стартует - первенство Чувашской Республики по лыжным гонкам среди детско-юношеских спортивных школ и спортивных школ. Соревнования продлятся 3 дня. В первый соревновательный день лыжники выявят сильнейших в гонках на 3 и 5 км классическим стилем в трех возрастных группах среди юношей и девушек.

Во второй соревновательный день, 16 марта, по программе гонки на 3,5 и 10 км свободным стилем. Завершают соревнования, по традиции, смешанные эстафетные гонки.

Отметим, что соревнования являются лично-командными. В командном первенстве принимают участие только команды спортивных школ. 

ВАЖНО!

Спортсмены, тарифицированные в БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии на соревнования не допускаются. Дополнительные участники (лично) по возрастным группам от команд ДЮСШ/СШ мандатной комиссией не допускаются. Спортсмен, возраст которого не указан в программе соревнований, к участию не допускается.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях и заверенные копии приказов об укомплектовании ДЮСШ/СШ на 2022/2023 учебный год подаются в БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии до 13 часов 14 марта 2023 года на электронную почту СШОР № 2  sdusshor2-21@mail.ru

ВНИМАНИЕ!

1. Участники должны иметь при себе паспорт/свидетельство о рождении для возможности предоставления в судейскую коллегию.

2. Представителям команд иметь при себе заверенную копию приказа об укомплектовании ДЮСШ/СШ для предоставления в судейскую коллегию.

ПОЛОЖЕНИЕ

СХЕМЫ ТРАСС

РЕГЛАМЕНТ НА 15 МАРТА

Желаем всем удачи! Пусть победит сильнейший!

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика