Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » «Рождественская гонка» определила сильнейших лыжников

08 января 2020 г.

«Рождественская гонка» определила сильнейших лыжников

Сегодня, 5 января, на лыжной базе республиканского Центра зимних видов спорта были разыграны награды ежегодных республиканских соревнований «Рождественская гонка» по лыжным гонкам.

Соревнования, открывающие новый спортивный сезон лыжных гонок, собрали более 160 спортсменов не только из Чувашии, но и из Москвы, Московской и Кировской областей, республик Марий Эл и Саха-Якутия.

На церемонии открытия присутствовали Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, депутат Государственной Думы Леонид Черкесов, заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр здравоохранения Владимир Викторов, министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Михаил Богаратов.

Михаил Игнатьев поздравил всех участников соревнований с наступившим 2020-м годом, пожелал жить в мире и согласии, поблагодарил за любовь к спорту.

«Мы вместе открываем лыжный сезон. Хотя снега и не так много, но лыжная трасса подготовлена хорошо. По крайней мере, амбиций у вас достаточно, желаю получить много положительных эмоций. Да здравствует спортивная Россия, да здравствует спортивная Чувашия!» – приветствовал участников состязаний Глава республики.

Он также отметил, что популяризации лыжного спорта уделяется большое внимание. «У нас 25 детско-юношеских спортивных школ, где все больше и больше людей могут заниматься со специалистами, тренерами, наставниками и приобщаться к лыжному спорту», – подчеркнул Михаил Васильевич Игнатьев.

Спортсмены разыграли 8 комплектов наград в четырёх возрастных группах: среди юношей и девушек среднего возраста (2004-2005 гг.р.), старшего возраста (2002-2003 гг.р.), юниоров и юниорок, мужчин и женщин.

В программе соревнований была гонка свободным стилем. В зависимости от возраста мужчины, юниоры и юноши определили сильнейших на дистанциях 5 и 15 км. Женщинам, юниоркам и девушкам предстояло выявить лидеров на дистанциях 2,5 и 5 км.

По результатам непростого соревновательного дня все победители и призеры получили заслуженные дипломы и медали соответствующих степеней.

Победители и призеры соревнований:

Юноши среднего возраста (2004-2005 гг.р.): 1. Архипов Михаил (СШОР № 1 им. В.Егоровой). 2. Скворцов Михаил (Вурнарский район). 3. Никоноров Александр (СШОР № 2/Канашский район).

Юноши старшего возраста (2002-2003 гг.р.): 1. Степанов Алексей (СШОР № 2/Канашский район). 2. Иванов Павел (СШОР № 2). 3. Михайлов Роман (Вурнарский район).

Юниоры: 1.Григорьев Никита (СШОР № 2). 2. Зыков Николай (Саха-Якутия). 3. Васильев Владимир (СШОР № 2).

Мужчины: 1.Епифанов Павел. 2. Никитин Юрий. 3. Ефимов Михаил (все – СШОР № 2).

Девушки среднего возраста (2004-2005 гг.р.): 1.Васильева Юлия (Козловский район). 2. Кускова Каллиста. 3. Васильева Мария (обе - СШОР № 1 им. В.Егоровой).

Девушки старшего возраста (2002-2003 гг.р.): 1. Тикинева Анастасия. 2. Тикинева Валентина (обе – Вурнарский район). 3. Ивукова Ксения (СШОР № 2).

Юниорки: 1.Кускова Кристина (Московская область). 2. Краснова Софья (СШОР № 2). 3. Иванова Анна (СШОР № 2/Канашский район).

Женщины: 1.Гришина Анастасия. 2. Андреева Анастасия. 3. Обручкова Анита (все – СШОР № 2).

Первоисточник: Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика