Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Независимая рабочая группа изучит вопросы соблюдения антидопинговых правил в Чувашии

14 августа 2019 г.

Подписано распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики № 717-р от 09.08.2019 года о создании независимой рабочей группы по изучению обстоятельств и условий возможных нарушений антидопинговых правил спортсменами Чувашской Республики и (или) персоналом спортсменов Чувашской Республики в 2017 году.

Независимая рабочая группа в составе специалистов, обладающих широкими знаниями и опытом в сфере спортивной медицины и права, изучит вопросы соблюдения антидопинговых правил в подготовке спортивного резерва в Чувашии. В состав группы вошли: опытный спортивный юрист Артем Александрович Пацев, руководитель медицинского управления Континентальной хоккейной лиги Асхаб Халимбегович Гаджиев, специалист с высшим юридическим образованием и большим практическим опытом следственной и оперативно-розыскной деятельности, следователь по особо важным делам, капитан юстиции в отставке Сергей Александрович Кондратьев.

Напомним, 17 июня РУСАДА на своем официальном сайте опубликовало информацию о том, что по итогам расследования, которое длилось с 2017 по 2019 год, были выявлены и зафиксированы факты возможного нарушения антидопинговых правил. В информации в частности сообщалось, что «по результатам проверки выявлено более 60 случаев возможного нарушения антидопинговых правил спортсменами и персоналом». Речь идёт об использовании запрещённого метода (превышении допустимого объема вводимого лекарственного препарата, не входящего в список запрещённых).

По результатам работы в двухмесячный срок эксперты представят в Кабинет Министров Чувашской Республики доклад с указанием результатов работы, а также при установлении фактов нарушений антидопинговых правил с указанием причин, повлекших такие нарушения, и рекомендаций по их устранению.

Первоисточник: Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика