Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » В Ярославле начался первый сбор команды по слоуп-стайлу

07 июня 2019 г.

В Ярославле начался первый сбор команды по слоуп-стайлу

Сборная России по фристайлу в дисциплинах слоуп-стайл и биг-эйр приступила к работе на первом сборе, который проходит в Ярославле. 

В составе команды тренируются спортсмены Анастасия Таталина, Ксения Орлова, Дмитрий Макаров, Дмитрий Мулендеев, Богдан Бут, Егор Резанцев, Алексей Самусь. 

С командой работают старший тренер сборной России по фристайлу в дисциплинах слоуп-стайл и биг-эйр Никита Васильев, тренеры Андрей Иванов и Алексей Орлов. 

– Основное направление работы на этом сборе – акробатическая подготовка, тренировки на батутах. В Ярославле очень хороший комплекс, нас устраивает по всем параметрам. Также занимаемся физической подготовкой: кроссы, тренажерный зал, – рассказал Никита Васильев. – Плюс на этот сбор мы пригласили много молодежи и будем приглашать на другие сборы. Основная задача – подготовить ребят к соревнованиям в будущем сезоне, где у нас будут первенство мира и юношеская Олимпиада. 

Тренировочное мероприятие в Ярославле завершится 17 июня. 

Первоисточник: Федерация фристайла России

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика