Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Слоуп-стайлисты вернулись из Чайковского

29 октября 2018 г.

Слоуп-стайлисты вернулись из Чайковского

Завершился заключительный сбор сборной команды России по фристайлу в дисциплине слоуп-стайл, посвященный физической подготовке. Впереди – снег Штубая и Кубок мира.

В Пермском крае на базе Федерального центра подготовки по зимним видам спорта "Снежинка" 25 октября завершилось очередное тренировочное мероприятие национальной сборной команды по слоуп-стайлу.

Сбор был посвящен физической и батутной подготовке, Старший тренер сборной команды России по фристайлу в дисциплине слоуп-стайл Никита Васильев высоко оценил итоги сбора: «Сбор прошел хорошо, мы выполнили весь запланированный объем работы. Основные задачи, которые стояли перед командой – работа над общей выносливостью и приведение себя в максимальную форму перед сезоном, поскольку впереди, и совсем скоро, первый из этапов Кубка мира – начинается соревновательный сезон и времени на физподготовку уже не будет. Все дальнейшие тренировки, связанные с физической подготовкой, будут направлены только на поддержание набранной формы.

Отдельно хотелось-бы отметить, что нам понравились те спортсмены, которых мы приглашали на тренировки вместе со сборной командой, это Анастасия Сибиченкова и Михаил Тихомиров. Эти молодые спортсмены проявили себя хорошо. 

Сейчас у команды короткий перерыв, и уже 4 ноября мы вылетаем в Австрию, где пройдет заключительный этап подготовки на снегу – ведь уже 22 ноября спортсмены примут участие в первом в этом сезоне этапе Кубка мира по слоуп-стайлу, который пройдет в Штубае.»

Первоисточник: Федерация фристайла России

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика