Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Итоги ТС по слоуп-стайлу, хаф-пайпу и биг эйру

05 октября 2018 г.

Итоги ТС по слоуп-стайлу, хаф-пайпу и биг эйру

Сегодня, 3 октября в здании Олимпийского комитета России прошло осеннее заседание Тренерского совета по фристайлу в дисциплинах слоуп-стайл, хаф-пайп и биг эйр.

С промежуточным анализом межсезонной подготовки сборной команды России по фристайлу в дисциплинах слоуп-стайл и биг эйр выступил Старший тренер сборной команды России Никита Васильев. О результатах работы сборной команды России по хаф-пайпу рассказал тренер сборной команды Петр Кордюк.

При обсуждении Всероссийского календаря соревнований члены Совета - представители регионов внесли ряд изменений.

Члены ТС обсудили Принципы и критерии отбора для участия в официальных международных соревнованиях сезона 2018 – 2019 гг. (Кубок мира, Кубок Европы, Чемпионат мира 2019, Всемирная Универсиада в Красноярске, Первенство мира 2019 г.) и Юношескую Олимпиаду 2020 года.

Говоря о своем впечатлении от работы Тренерского совета Никита Васильев сказал: "Самое главное - очень понравилась конструктивная атмосфера, в которой прошел этот ТС. Пожалуй, впервые мы все вместе нашли общие точки соприкосновения и вместе решаем общие проблемы, такие как отбор на этапы Кубка мира, чемпионат мира, Универсиаду, Первенство мира. Это - основные вопросы, которые обсуждались, есть хороший рабочий контакт: меньше стало споров и разговоров "на общие темы", все начали слушать друг друга и прислушиваться к высказанным мнениям. Я считаю, что это положительный итог нашей совместной работы."

Также был избран новый Председатель Тренерского совета, которым стал Андрей Владленович Иванов.

Наша справка:

Андрей Иванов (родился 12.04.1973) - выпускник Санкт-Петербургской государственной академии физической культуры имени П.Ф. Лесгафта.

Мастер спорта международного класса по фристайлу. Участник Олимпийских игр (1992, 1998). Неоднократный чемпион России по фристайлу, победитель Кубка Европы, серебряный призер Кубка Мира по фристайлу (1997 год), серебряный призер Кубка Европы по фрирайду (2001 год), победитель X-games 2001 в Волене в дисциплинах ски-кросс и могул. Завершил спортивную карьеру в 1999 году.

Тренер-преподаватель по фристайлу «РГШ-Столица».

Первоисточник: Федерация фристайла России

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика