Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » ЕЛЕНА ВЯЛЬБЕ: "БУДЕМ ДОКАЗЫВАТЬ НЕВИНОВНОСТЬ ЛЫЖНИКОВ В ГРАЖДАНСКОМ СУДЕ"

13 ноября 2017 г.

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе отметила, что защищать отстраненных комиссией МОК лыжников будут в гражданском суде, и, если потребуется, в суде по правам человека, передает корреспондент "СЭ" Владимир ИВАНОВ. Она также добавила, что некоторые лыжники примут участие в стартах в Финляндии.

Напомним, в четверг стало известно, что Максим Вылегжанин, Алексей Петухов, Юлия Иванова и Евгения Шаповалова пожизненно отстранены от участия в Олимпиадах, а их результаты с Игр-2014 в Сочи аннулированы. Ранее аналогичное решение было принято в отношении Александра Легкова и Евгения Белова.

- В связи с тем, что мы приняли решение идти до конца и бороться, как говорится, до последней капли крови, будем готовиться и к гражданскому суду и, если понадобится, к суду по правам человека, - подчеркнула Вяльбе. - Я очень плотно общаюсь с ребятами и девчонками.

Сейчас все, кроме Легкова и Ивановой, которая не в сборной, находятся на учебно-тренировочном сборе, и некоторые из них примут участие в стартах в Финляндии. 15 ноября я приеду туда и до окончания этапа Кубка мира 26 ноября буду вместе с командой.

Спорт-Экспресс

Первоисточник: Федерация лыжных гонок России

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика