Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » В Москве открылся первый в России Atomic Pro Center.

25 сентября 2017 г.

В минувший четверг, 21 сентября, в Москве открылся первый в России специализированный экипировочный центр – Atomic Pro Center. Новый APC (Atomic Professional Center) представляет интерес прежде всего для профессионалов и энтузиастов лыжного спорта. В нем предлагается инвентарь уровня Кубка мира как для спортсменов и сборных команд, так и для увлеченных любителей горнолыжного и лыжного спорта. В APC посетители смогут получить индивидуальную консультацию при выборе лыж, ботинок и другого инвентаря, а также воспользоваться услугами сервисменов, прошедших обучение в Австрии.

Ранее такой сервис был доступен только национальным сборным командам альпийских стран. Для настройки инвентаря в APC используется высокоточное, профессиональное оборудование Wintersteiger. Технические специалисты центра помогут выбрать оптимальные настройки лыж, и обеспечат точную подгонку ботинок с учетом индивидуальных требований, анатомических особенностей и стиля катания.

На церемонии открытия центра присутствовали знаменитый горнолыжник, олимпийский чемпион в скоростном спуске Михаэль Вальххофер (Австрия), самая титулованная российская лыжница и в настоящее время – президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе, двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева, олимпийский чемпион Михаил Иванов и другие титулованные спортсмены. 

На лыжах Атомик Михаил Иванов выиграл 50 километровую гонку в 2002 году на Олимпийских зимних играх в Солт-Лейк-Сити. В торжественной обстановке ему были вручены именные лыжи.

Генеральный директор Atomic Вольфганг Майрхофер отметил высокое качество нового центра: "Это профессиональный флагманский центр и первый в России магазин, который продолжает нашу идею и предлагает профессиональное оборудование не только спортсменам, но и любителям, каждому, кто не представляет себе свою жизнь без лыж. Я очень рад, что теперь в России можно получить абсолютно такое же качество услуг и найти такую же экипировку, что и в Австрии."

"Для меня Atomic – бренд, с которым я вырос. В Альтенмаркте, где я катался с детства, все увлечены горными лыжами, и именно там находится штаб-квартира Atomic. Мы все знаем, как делаются эти лыжи, многие из нас работают на эту компанию, и для нас это не просто один из горнолыжных брендов. Я точно знаю, как много значит хорошая экипировка для профессионального спортсмена, тем более в гонках, где счет идет на сотые доли секунды. Особое отношение к тому, как делаются лыжи, уважение и работа в команде – пожалуй, это именно то, что делает эти лыжи и бренд такими успешными и особенными, не только для меня," – сказал Михаэль Вальххофер, 19 раз одерживавший победы на этапах Кубка мира по горнолыжному спорту.

APC в Москве стал вторым в Европе специализированным центром, открытым компанией Atomic за последний год и первым – за пределами Австрии. В 2016 году этот производитель открыл профессиональный центр в Альтенмарткте (Австрия), где расположена штаб-квартира Atomic. У нас же APC находится в магазине "Экипион" (обновленный спортивно-экипировочный центр Amer Sports Russia) в Москве, по адресу: Олимпийский проспект, д. 16, корп. 1 (цокольный этаж спорткомплекса «Олимпийский»), телефон: +7 (495) 502 9847.

http://superski.ru/

Первоисточник: Федерация лыжных гонок России

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика