Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » В ОКР прошло заседание Президиума Федерации лыжных гонок России.

18 сентября 2017 г.

Сегодня, 14 сентября 2017 года, в Москве в здании Олимпийского комитета России прошло заседание Президиума Федерации лыжных гонок России.

Были рассмотрены следующие вопросы:

Об итогах прошедшего весенне-летнего периода подготовки к спортивному сезону 2017-2018 годов кандидатов в олимпийскую сборную команду Российской Федерации по лыжным гонкам и кандидатов на участие в первенстве мира среди юниоров и молодежи до 23-х лет докладывала президент ФЛГР Елена Вяльбе.

Наибольшую дискуссию среди членов Президиума ФЛГР вызвали принципы отбора и комплектования спортивной сборной команды Российской Федерации для участия в XXIII Олимпийских зимних играх 2018 года в Республике Корея. Общим решением принципы отбора были отправлены на доработку и в ближайшее время они будут опубликованы на нашем сайте.

О принципах отбора и комплектования спортивной сборной команды Российской Федерации по лыжным гонкам на первенство мира среди юниоров и молодежи до 23-х лет докладывала президент ФЛГР Елена Вяльбе. Принципы отбора были утверждены единогласно.

О выдаче согласования ФЛГР на государственную аккредитацию ряда региональных спортивных федераций лыжных гонок докладывал ответственный секретарь ФЛГР Юрий Гармаш.

Единогласным решением Президиума ФЛГР была утверждена новая редакция правил соревнований по лыжным гонкам. Докладчик Игорь Беломестнов.

Помимо вышеупомянутых вопросов была заслушана презентация представителей оргкомитета Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярск.

Пресс-служба ФЛГР

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика