Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Комментарий директора БУ "СШОР № 2" Минспорта Чувашии к Посланию Президента Российской Федерации

15:09 01 марта 2018 г.

1 марта 2018 года Президент Российской Федерации Владимир Путин выступил с ежегодным Посланием Президента Федеральному Собранию. Послание 2018 года стало 24-м подобным обращением президента в истории нашей страны и 14-м по счету лично для Владимира Путина. Выступление Президента государства на этот раз вопреки традиции проходило в Большом Манеже.

 «Во время своего выступления Президент рассказал о главных задачах социальной политики в стране на ближайшие годы. Речь шла о важных шагах в сфере демографии, которые уже сделаны и которые сделать еще предстоит, необходимости доступной ипотеки и важности увеличения объемов строительства жилья, развитии здравоохранения. Были также затронуты проблемы бизнеса и экономики в целом. А самой впечатляющей частью Послания стала демонстрация нового вооружения российской армии, аналогов которого в мире сегодня нет. Очень впечатлили слова Президента Владимира Путина «Нам надо быть смелыми в замыслах, делах, поступках. Брать на себя смелость и становиться сильнее. Создавать Россию, о которой мы вместе мечтаем». Считаю, что это очень правильные слова», - отметил директор спортивной школы олимпийского резерва № 2 Николай Арсентьевич Николаев.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика