Новости » Васильева Юлия - первая, Тикинева Валентина - третья на летних соревнованиях среди лыжников-гонщиков ПФО

10:16 30 августа 2021 г.

С 27 по 29 августа на СОЛК им. Г.А. Кулаковой прошли летние соревнования среди лыжников-гонщиков Приволжского федерального округа.

По итогам второго соревновательного дня спортсменка отделения лыжных гонок Васильева Юлия, занимающаяся под руководством тренера Желтухина Юрия Михайловича, стала победительницей среди девушек 2004-2005 г.р. в гонке на лыжероллерах на дистанции 5 км, второе место заняла представительница Удмуртской Республики - Грекова Анна, третье - Подкина Елизавета, также представительница Удмуртской Республики. Спортсменка отделения лыжных гонок Тикинева Валентина, занимающаяся под руководством тренера Тикинева Юрия Александровича, заняла третье место среди юниорок в гонке на лыжероллерах на дистанции 7,5 км, первое место заняла представительница Пермского края - Кудряшова Любовь, второе - Тарасова Валентина, представительница Удмуртской Республики.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!