Новости » Выявлены победители и призеры ХХII Спартакиады школьников по лыжным гонкам в гонке классическим стилем

15:27 28 февраля 2020 г.

Сегодня, 28 февраля, на базе Республиканского центра зимних видов спорта прошел второй соревновательный день в рамках Республиканских соревнований по лыжным гонка на Кубок Главы Чувашской Республики в зачет ХХII Спартакиады школьников 2029 - 2020 учебного года. Победители были выявлены в трех возрастных категориях у девушек и юношей в гонке свободным стилем.

Во второй соревновательный день в соревнованиях приняло участие 223 участника.

Места на пьедестале были распределены следующим образом:

Среди юношей и девушек старшего возраста победителями стали - Павлов Сергей (Канашский район) и Тикинева  Валентина (Вурнарский район).

Среди юношей и девушек среднего возраста победу одержали Скворцов Михаил (Вурнарский район) и Васильева Юлия (Козловский район).

И среди юношей и девушек младшего возраста победителями стали Сергеев Павел (г. Канаш) и Смирнова Ирина (Моргаушский район).

Все победители и призеры были награждены медалями и дипломами Министерства физической культуры и спорта.

Награждение проводили: главный тренер спортивной сборной команды Чувашской Республики по лыжным гонкам Тикинев Юрий и судья Всероссийской категории Михаил Игнатьев.

Поздравляем всех победителей и призеров! Желаем всем дальнейших успехов!