Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сборная команда по лыжным гонкам выехала на первенство России в г. Сыктывкар

10:00 13 февраля 2020 г.

Спортивная сборная команда Чувашской Республики по лыжным гонкам под руководством тренеров Желтухина Юрия Михайловича, Никонорова Николая Владимировича и Кузьмина Владимира Александровича выехала в г. Сыктывкар Республики Коми на тренирорвочное мероприятие по лыжным гонкам с последующим участием в первенстве России среди юношей и девушек 15-16 лет. 

С 13 по 17 февраля в Сыктывкаре на базе Республиканского лыжного комплекса имени Р.Сметаниной команда проведет тренировочные мероприятия. Первенство России согласно Календарному плану состоится с 18 по 24 февраля 2020 года. 

В программе соревнований - гонка классический стиль на 5 и 10 км, спринт классический стиль, гонка свободный стиль на 3 и 5 км, эстафета 4 чел. х 3 км, 4 чел.х 5 км.

Состав спортивной сборной команды, выехавший на первенство России - Александрова Виктория (СШОР № 1), Васильева Мария (СШОР № 1), Архипов Михаил (СШОР № 1), Кускова Каллиста (СШОР № 1), Скоросуева Варвара (СШОР № 2), Васильева Юлия (СШОР № 2), Скворцов Михаил (СШОР №2), Семенов Сергей (СШОР № 2), Никоноров Александр (СШОР № 2) и Портнов Владислав (Моргаушский район). 

Желаем всем удачи и успешных стартов!

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика