Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Владимирова Мария и Охотников Павел - чемпионы Чувашской Республики по лыжным гонкам в гонке классическим стилем

13:59 02 февраля 2020 г.

Сегодня, 02 февраля, на базе Республиканского центра зимних видов спорта прошел второй соревновательный день в рамках Чемпионата и первенства Чувашской Республики по лыжным гонкам. Победители были выявлены в четырех возрастных категориях в гонке классическим стилем. Во второй день в соревнованиях приняло участие 159 участников.

Места на пьедестале, во второй день соревнований, были распределены следующим образом:

Чемпионами Чувашской Республики, так же как, и в первый день стали - Владимирова Мария, представляющая г. Канаш и Охотников Павел, представляющий Моргаушский район.

Среди юниоров победителями стали - Кускова Кристина (Московский район) и Скворцов Владимир (Вурнарский район).

Среди девушек и юношей старшего возраста победителями стали - Архипова Валерия (Канашский район) и Прончатов Роман (г. Канаш).

И среди юношей и девушек среднего возраста победу одержали - Скоросуева Варвара (Московский район) и Скворцов Михаил (Вурнарский район).

Награждение проводили: главный тренер спортивной сборной команды Чувашской Республики по лыжным гонкам Тикинев Юрий, заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики, мастер спорта СССР по лыжным гонкам Кузьмина Наталья и судья Всероссийской категории Михаил Игнатьев. 

Все победители и призеры были награждены медалями и дипломами Министерства физической культуры и спорта.

Поздравляем всех победителей и призеров! Желаем всем дальнейших успехов!

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ/КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика