Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Владимирова Мария и Охотников Павел - чемпионы Чувашской Республики по лыжным гонкам в гонке свободным стилем

19:44 01 февраля 2020 г.

В первый день февраля на базе Республиканского центра зимних видов спорта прошел первый соревновательный день в рамках Чемпионата и первенства Чувашской Республики по лыжным гонкам. По итогам гонок на 3, 5 и 10 км свободным стилем в четырех возрастных группах были выявлены победители. В первый соревновательный день приняло участие 290 участников из 21 команды, представляющих города и районы Чувашской Республики. 

Итак, в упорной борье за лидерство места на пъедестале почета распределились следующим образом. Чемпионами Чувашской Республики стали представители города Канаш - Владимирова Мария и Охотников Павел, представляющий Моргаушский район.

Среди юниоров лучшие результаты показали Кускова Кристина (Московский район) и Егоров Данила (Ленинский район). 

Среди юношей и девушек старшего возраста не было равных Прончатову Роману (г.Канаш) и Тикиневой Анастасии (Вурнарский район). Спортсмены на днях вернулись со II этапа X зимней Спартакиады учащихся России, которая прошла в г. Ижевск Республики Удмуртия.

Юноши и девушки среднего возраста 2004-2005 г.р. боролись сегодня не только за медали, а также за право попасть в список спортивной сборной команды Чувашской Республики по лыжным гонкам для выезда на первенство России по лыжным гонкам. В гонке свободным стилем лучший ход показала Кускова Каллиста (Московский район) и Скворцов Михаил (Вурнарский район).

Награждение по итогам первого соревновательного дня проводили главный тренер спортивной сборной команды Чувашской Республики по лыжным гонкам Юрий ТИкинев, директор спортивной школы олимпийского резерва № 2 Николай Николаев и главный судья соревнований, судья Всероссийской категории Михаил Игнатьев. ВСе победители и призеры были награждены медалями и дипломами Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики. 

Поздравляем всех победителей и призеров первого соревновательного дня! 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ на 02.02.2020 классический стиль

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика