Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Комментарий директора спортивной школы к Посланию Главы Чувашской Республики

16:21 28 января 2020 г.

Сегодня, 28 января, в Чувашском государственном театре оперы и балета состоялась церемония оглашения ежегодного Послания Главы Чувашии Михаила Васильевича Игнатьева Государственному Совету республики.

Традиционно в Послании были обозначены векторы работы Правительства Чувашии, Государственного Совета, органов местного самоуправления, предприятий и организаций на краткосрочную и долгосрочную перспективу.

"Мне, как директору спортивной школы, очень приятно и ценно, что Глава Чувашской Республики в своем Послании ежегодно не обходит стороной тему развития физической культуры и спорта. Развитие спортивной инфраструктуры по месту жительства, а именно строительство полноразмерных футбольных полей с искусственным газоном в 10 муниципальных образованиях, ввод в эксплуатацию двух бассейнов, капитальный ремонт объектов спорта в 19 районах и двух городах республики, все это еще один шаг к повышению доступности занятиям физической культурой и спортом для детей и подростков, к развитию массового спорта, расту доли населения, систематически занимающихся физической культурой и спортом, спортом высших достижений", - отметил директор БУ "СШОР № 2" Минспорта Чувашии Николай Николаев. 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика