Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 1 и 2 февраля состоится Чемпионат и первенство Чувашской Республики по лыжным гонкам (среди городов и районов)

14:44 27 января 2020 г.

1 и 2 февраля 2020 года согласно Календарному плану официальных спортивных и физкультурных мероприятий по лыжным гонкам на 2020 год запланировано проведение Чемпионата и первенства Чувашской Республики по лыжным гонкам (среди городов и районов). 

Согласно Положению в программе соревнований запланированы гонки свободным и классическим стилем на 3, 5 и 10 км среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек старшего возраста 2002-2003 г.р., юношей и девушек среднего возраста 2004-2005 г.р. По группе юношей и девушек среднего возраста 2004-2005 г.р. допускаются спортсмены 2006 г.р.

Напоминаем, что формирование команд ведется по месту прописки, по месту учебы или работы. Город Чебоксары участвует тремя командами районов - Калининский, Ленинский и Московский. 

Результаты чемпионата и первенства Чувашской Республики по лыжным гонкам (гонки свободный/классический стиль) входят в зачет чемпионата и первенства Чувашской Республики по лыжным гонкам среди городов и районов и будут учитываться при подсчете результатов в общекомандном зачете по итогам всех трех этапов (спринт, гонка свободный/классический стиль, эстафета).

Предварительные заявки принимаются строго до 13 часов 31 января 2020 года по электронной почте sdusshor2-21@mail.ru. Заявки в устной форме и в социальных сетях не принимаются! После отправки предварительной заявки просим уточнить ее получение по номеру 8 (8352) 22-39-69. 

ПОЛОЖЕНИЕ

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика