Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Анастасия Тикинева выполнила норматив "Кандидата в мастера спорта" России по лыжным гонкам

12:59 24 января 2020 г.

С 20 по 26 января на базе СОЛК им.Г.Кулаковой г. Ижевска Республики Удмуртия проходит II этап X зимней Спартакиады учащихся России по лыжным гонкам. В этом году на Спартакиаде по лыжным гонкам выступают юноши и девушки 17-18 лет (2002-2003 г.р.).

Спортивную сборную команду Чувашской Республики представляют спортсмены двух спортивных школ - БУ "СШОР № 2" Минспорта Чувашии и ДЮСШ "Локомотив" г. Канаш. Под руководством главного тренера сборной команды Чувашской Республики по лыжным гонкам Юрия Тикинева в Ижевске находятся тренеры Никоноров Владимир Иванович и Никоноров Николай Владимирович, а также спортсмены - Тикинева Анастасия, Тикинева Валентина, Архипова Валерия, Никонова Ксения, Михайлов Роман, Григорьев Андрей, Степанов Алексей, Павлов Сергей и Макаров Егор. 

Лучший результат на данный момент показала спортсменка БУ "СШОР № 2" Минспорта Чувашии, подопечная тренера Юрия Тикинева Анастасия Тикинева. Анастасия расположилась на 4 месте в спринте свободным стилем. Отрадно отметить, что по результату четвертого места спортсменке покорился норматив "Кандидата в мастера спорта" России по лыжным гонкам. 

Поздравляем Анастасию Тикиневу и ее тренера Юрия Александровича! Желаем дальнейших успехов в спорте!  

Отметим, что в первый соревновательный день спортсмены выявили сильнейших в гонке классическим стилем на 10 и 15 км среди девушек и юношей. Лучшие рузультаты были у Степанова Алексея - 27 место, Тикиневой Анастасии - 21 место.

Сегодня, 24 января, в рамках Спартакиады учащихся, проходят гонки свободным стилем на 5 и 10 км. В последний соревновательный день, 25 января, состоится эстафета. Желаем всем удачи! 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика