Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Магазеев Павел и Андреева Анастасия - чемпионы Чувашской Республики по лыжным гонкам в спринте

15:51 11 января 2020 г.

11 января на базе биатлонного центра Республиканского центра зимних видов спорта прошли Чемпионат и первенство Чувашской Республики по лыжным гонкам - спринт. 176 спортсменов из 16 команд приняли участие в соревнованиях. 

Отметим, что спринт считается первым этапом в рамках Чемпионата и первенства Чувашской Республики по лыжным гонкам среди городов и районов. 

Итак, в упорной борьбе места на пьедестале почета распределились следующим образом. Титул чемпиона Чувашской Республики завоевал представитель Цивильского района Магазеев Павел. Серебряным призером стал Патрушев Сергей (Московкий район г. Чебоксары), почетное третье место у Степанова Ивана, представлявшего Моргаушский район.

Чемпионкой Чувашской Республики среди женщин стала Андреева Анастасия (г.Канаш), на втором месте расположилась Ладяшкина Марина (Калининский район г. Чебоксары), замкнула тройку лидеров Ковалева Марина (Ленинский район г. Чебоксары). 

Среди девушек в упороной борьбе в финальной части победу у своих соперниц вырвала Тикинева Анастасия (Вурнарский район), в шаге от победы осталась Васильева Мария (Калининский район г. Чебоксары), занявшая в итое второе место. Бронзовая медаль у представительницы Московского района г. Чебоксары Кусковой Каллисты.

Среди юношей уверенную победу победу праздновал Степанов Алексей (Канашский район). На втором месте расположился Михайлов Роман (Вурнарский район), на третью ступень пьедестала почета поднялся Макаров Егор (г. Канаш).

Все победители и призеры были награждены дипломами и медалями Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики. Награждение проводили директор спортивной школы олимпийского резерва № 2, мастер спорта СССР Николай Арсентьевич Николаев и главный специалист-эксперт Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики Денис Александрович Жаров. 

Поздравляем всех победителей и призеров! Желаем дальнейших успехов и новых побед!

Отметим, что второй этап лично-командного первенства в рамках Чемпионата и первенства Чувашской Республики по лыжным гонкам пройдет согласно Календарному плану 1-2 февраля 2020 года. В эти сроки состоятся гонки свободным и классическим стилем. 

 ФОТОРЕПОРТАЖ

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика