Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Иван Степанов принял участие в соревнованиях на "Призы олимпийских чемпионов Тюменской области" по биатлону

14:38 25 ноября 2019 г.

Член юношеской спортивной сборной команды России по биатлону МС России Иван Степанов находится в данный момент на тренировочном мероприятии сборной команды в п. Уват Тюменской области. В рамках тренировочного мероприятия спортсмены приняли участие в межрегиональных соревнованиях на "призы Олимпийских чемпионов Тюменской области" по биатлону, которые прошли в Тюмени. Согласно программе соревнований спортсмены выявили сильнейших в спринте, а также в смешанной эстафете. 

В спринте на 7,5 км среди юношей 18-19 лет Иван Степанов расположился на 11 месте. Победу праздновал биатлонист из Тюмени Ильиных Станислав. В эстафете - смешанной (1 ж х 6 км + 1 м х 7,5 км) пара чувашского биатлониста Степанова Ивана с Караман Ксенией из Новосибирской области заняла 5 место. Победу в эстафете праздновала команда из Тюменской области, на втором месте Ямало-Ненецкий АО, тройку призеров замкнула сборная команда Республики Мордовия - Удмуртская Республика. 

Тренировочное мероприятие спортивной сборной команды продлится до 29 ноября. Затем Иван Степанов переедет в г. Екатеринбург, где примет участие во Всероссийских соревнованих "Кубок Урала" - отбор на Зимние юношеские Олимпийские игры в составе спортивной сборной команды Чувашской Республики под руководством Заслуженного тренера России Салдимирова Геральда Прокопьевича.

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика