Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дорога на Сыктывкар: спортсмены отделения лыжных гонок выехали на тренировочные мероприятия по лыжным гонкам

14:51 29 ноября 2019 г.

Спортсмены отделения лыжных гонок, члены спортивной сборной команды Чувашской Республики по лыжным гонкам, в составе Прончатова Романа, Скворцова Михаила, Тикиневой Анастасии, Скоросуевой Варвары, Смирновой Татьяны, Васильевой Юлии, Андреевой Анастасии и Семенова Сергея, выехали в г. Сыктывкар Республики Коми на тренировочное мероприятие по лыжным гонкам. Тренировочное мероприятие пройдет под руководством тренера Смирнова Сергея Ивановича. Сбор продлится до 7 декабря, а уже с 8 декабря спортсменов ожидает первый старт спортивного сезона 2019/2020. Спортивная сборная команда Чувашской Республики примет участие во Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17-18 лет. Соревнования пройдут на базе республиканского лыжного комплекса им.Р.П.Сметаниной. В программе соревнований значатся гонки классическим стилем на 5 и 10 км, спринт стиль свободный, а также гонки свободным стилем на 10 и 15 км. 

Отметим, что 5 декабря, для участия во Всероссийских соревнованиях, к команде присоединится главный тренер спортивной сборной команды Чувашской Республики по лыжным гонкам Тикинев Юрий Александрович, а также спортсмены Тикинева Валентина и Михайлов Роман. 

Желаем всем спортсменам успешных гонок! Удачи!

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика