Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Очередной день здоровья и спорта прошел 23 ноября в Чувашии

21:00 23 ноября 2019 г.

Есть один праздник, который посвящен каждому человеку на Земле, а вернее его здоровью. Он так и называется - День здоровья. Здоровье – это самое ценное, что у нас есть. Это настоящая драгоценность, подаренная нам природой.

Цель проведения Всемирного дня здоровья: повышение ответственности каждого гражданина за сохранение и укрепление своего здоровья от рождения и до пожилого возраста, формирование мотивации к ведению здорового образа жизни, которые способствуют повышению качества жизни и долголетию.

В Чувашской Республике праздник «День здоровья и спорта» проводится один раз в месяц и дает отличную возможность воспользоваться услугами спортивных учреждений на безвозмездной основе и попробовать себя в различных видах спорта. 

Очередной День здоровья и спорта прошел в минувшую субботу, 23 ноября. В Республиканском центре зимних видов спорта в День здоровья и спорта все желающие могли воспользоваться услугами тренажерного зала, уличной спортивной площадкой,футбольным полем. 

Следующий День здоровья и спорта пройдет 14 декабря.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика