Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Тимур Карамов - бронзовый призер 1 этапа Кубка мира по конькобежному спорту среди юниоров

14:06 18 ноября 2019 г.

Тимур Карамов - бронзовый призер 1 этапа Кубка мира по конькобежному спорту среди юниоров
фото https://vk.com/bigrussianreserve

В минувшие выходные, 16-17 ноября 2019 года, в норвежском Бьюгне проходил 1 этап Кубка мира по конькобежному спорту среди юниоров. В соревнованиях принял участие воспитанник нашей спортивной школы МС России по конькобежному спорту, член спортивной сборной команды России Тимур Карамов. 

В командном спринте российским юниорам покорилась бронзовая медаль с результатом 1:26,667. Отметим, что в составе российской команды выступили Тимур Карамов, Максим Шарапов и Степан Чистяков. Победителями в командном спринте стала сборная Японии, серебро у команды Нидерландов. 

Следующий 2-ой этап Кубка мира по конькобежному спорту пройдет 23-24 ноября в Энсхеде (Нидерланды), а финальный 3-ий этап состоится в феврале 2020 года в Минске (Беларусь). Отметим, что 1 и 2 этапы Кубка мира для юниоров являются отборочными для участия в зимних юношеских Олимписких играх 2020 года, которые пройдут в Лозанне (Швейцария).

Поздравляем Тимура Карамова с бронзовой медалью! Отметим, что Тимур выступает за два региона - Санкт-Петербург и Чувашскую Республику. Первым тренером и наставником спортсмена от Чувашской Республики является Никандров Александр Валентинович. 


Желаем Тимуру дальнейших успехов! 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика