Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Очередной День здоровья и спорта прошел 26 октября в Чувашии

10:50 27 октября 2019 г.

Спортивные занятия очень полезны для человеческого организма, еще бы, ведь движение – это жизнь! А спорт – это не что иное, как движение, целенаправленное, положительное и очень нужное. Регулярное занятие спортом приносит колоссальную пользу человеческому организму. Даже обычное соблюдение здорового образа жизни (ЗОЖ) без каких-либо тренировок помогает людям заметно улучшить своё самочувствие и повысить иммунитет к различным болезням. 

День здоровья и спорта, проводимый один раз в месяц на территории Чувашской Республики, отличный повод воспользоваться услугами спортивных учреждений на безвозмездной основе и попробовать себя в различных видах спорта. 

Очередной День здоровья и спорта прошел в минувшую субботу, 26 октября. В Республиканском центре зимних видов спорта в День здоровья и спорта все желающие могли воспользоваться услугами тренежерного зала, уличной спортивной площадкой, футбольным полем. 

Следующие дни здоровья и спорта пройдут 23 ноября и 14 декабря. Занимайтесь спортом ради собственного удовольствия и ради пользы для здоровья!

А мы пока в ожидании снега и официального открытия проката лыж...

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика