Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 16 октября 2019 года прошло Расширенное заседание Федерации лыжных гонок Чувашской Республики

15:20 16 октября 2019 г.

16 октября 2019 года в зале для конференций стадиона "Олимпийский" прошло Расширенное заседание Федерации лыжных гонок Чувашской Республики. В заседании приняло участие 35 специалистов из районов и городов Чувашской Республики. Расширенное заседание прошло с участием Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, а также ЦСП сборных команд Чувашской Республики имени А. Игнатьева. 

О реализации концепции подготовки спортивного резерва в Российской Федерации участников Заседания ознакомила инструктор-методист ФГБУ "Федеральный центр подготовки спортивного резерва" Минспорта России Букина Ольга Абрамовна. Очень важный и информативный доклад получился у заместителя директора по спортивной работе ЦСП сборных команд Чувашской Республики Анатолия Григорьева. Анатолий Юрьевич ознакомил всех участников с антидопинговым обеспечением спортсменов и персонала. Отметим, что вся актуальная информация по данному вопросу и вся документация размещена на официальном сайте Российского антидопингового агенства www.rusada.ru, также на официальном сайте БУ "СШОР № 2" Минспорта Чувашии в разделе "Антидопинг" http://sport.cap.ru/antidoping-2019

Напоминаем, что каждый спортсмен, тренер и представитель команды, планирующий выезд на Всероссийские и международные соревнования по лыжным гонкам, должен в обязательном порядке пройти он-лайн обучение по антидопингу на сайте РУСАДА для предоставления в мандатную комиссию.

Летняя подготовка, планирование выездов на межрегиональные и всероссийские соревнования по лыжным гонкам, оплата RUS/FIS кодов на спортивный сезон 2019/2020, рассмотрение и утверждение Календарного плана Чувашской Республики по лыжным гонкам и разные текущие вопросы были обсуждены в ходе 3-х часового Заседания.

Кульминацией рабочей встречи Федерации лыжных гонок Чувашской Республики по лыжным гонкам стали выборы главного тренера спортивной сборной команды Чувашской Республики по лыжным гонкам, а также награждение команд по итогам чемпионата и первенства Чувашской Республики по лыжным гонкам среди городов и районов и первенства Чувашской Республики по лыжным гонкам среди ДЮСШ. 

По результатам голосования, большинство голосов было отдано кандидатуре Тикинева Юрия Александровича. Юрий Александрович работает тренером по лыжным гонкам в СШОР № 2 Минспорта Чувашии, а также тренером по совместительству в Вурнарском районе, является Заслуженным работником физической культуры и спорта Чувашской Республики. Предыдущим главным тренером был Кузьмин Владимир Александрович. Выборы состоялись из-за отставки главного тренера по собственному желанию. 

Поздравляем Юрия Александровича Тикинева с назначением на должность главного тренера спортивной сборной команды Чувашской Республикипо лыжным гонкам. Желаем ему удачи, успеха во благо развития лыжных гонок в Чувашской Республике.  

Дипломы победителей и призеров по итогам командного зачета Чемпионата и первенства Чувашской Республики по лыжным гонкам были вручены: среди городов Чувашской Республики - 1 место -  город Канаш, 2 место - Московский район г. Чебоксары, 3 место - Ленинский район г. Чебоксары; среди районов Чувашской Республики - 1 место - Чебоксарский район, 2 место - Вурнарский район, 3 место - Канашский район. По итогам первенства Чувашской Республики среди ДЮСШ/СШ места распределились следующим образом: 1 место - ДЮСШ им.В.П.Воронкова г. Канаш, 2 место - СШ им.А.И. Тихонова г. Чебоксары, 3 место - ДЮСШ им.Г.Н. Смирнова Канашского района. 

Поздравляем всех!

 

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика