Новости » В шаге от медали: биатлонисты из Чувашии заняли 4 место в кросс-эстафете

11:00 25 сентября 2019 г.

В шаге от медали: биатлонисты из Чувашии заняли 4 место в кросс-эстафете
со страницы ВК Биатлонный комплекс АУ УР РССК им. Демидова А.М.

В рамках первенства России по биатлону среди юношей и девушек старшего возраста (2001-2002 г.р.), проходившем в Ижевске с 19 по 25 сентября, в последний соревновательный день прошли кросс-эстафеты.

Чувашскую Республику представляла команда спортсменов Республиканского центра зимних видов спорта в составе Рощупкина Дениса, Степанова Ивана и Григорьева Никиты. Среди юношей в кросс-эстафете приняло участие 29 команд из регионов России.

В упорной борьбе за первое место победителями стала команда из Смоленской области. Команда Чувашской Республики осталась в шаге от медали, несправившись со стрельбой на последнем рубеже, расположившись в итоговом протоколе на 4 месте.

На втором месте расположилась команда ХМАО-Югра, бронзовыми призерами стала команда Республики Мордовия.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»