Новости » Спортсмены школы стали победителями и призерами республиканских соревнований по лыжным гонкам памяти ЗТР Чувашской Республик Г.Н. Смирнова

10:53 25 марта 2019 г.

В минувшее воскресенье в АО ДО ДОЛ «Космонавт» им. А.Г. Николаева» Канашского района прошли республиканские соревнования по лыжным гонкам памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики, Заслуженного тренера Чувашской Республики Геннадия Никифоровича Смирнова. В спортивном мероприятии приняли участие более 200 спортсменов из городов и районов нашей республики. По программе соревнований все представительницы прекрасного пола, а так же  юноши 2003 г.р. и моложе соревновались на дистанции 3 км. Мужчины, юниоры и юноши старшего возраста выявили сильнейших на дистанции 10 км свободным стилем.

Спортсмены нашей школы не смогли остаться в стороне от этих стартов. Приятно отметить, что многие из них вернулись с медалями, дипломами и денежными призами.

Среди девушек младшего и среднего возрастов бронзовыми призерами стали подопечные Сергея Смирнова Бугрова Эмилия и Смирнова Татьяна.

Павлов Сергей и Иванова Анна, тренирующиеся под руководством Владимира Никонорова, сумели завоевать бронзовую и серебряную медали в своих возрастных группах.

Сергеев Юрий  одержал победу, а Михайлов Роман завоевал бронзовую медаль среди юношей старшего возраста на дистанции 10 км. Юрий и Роман тренируются под руководством Юрия Тикинева.

Среди женщин не было равных Гришиной Анастасии. Серебряным призером стала Андреева Анастасия.

Поздравляем всех победителей и призеров!

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»