Новости » Дмитрий Мулендеев серебряный призер Russian Freestyle Games в дисциплине слоуп-стайл

16:20 22 марта 2019 г.

Сегодня, 22 марта 2019 года, на курорте «Солнечная долина» в Миассе (Челябинская область) прошли первые соревнования в рамках международных Russian Freestyle Games.

Приятно отметить, что воспитанник республиканского центра зимних видов спорта Дмитрий Мулендеев завоевал «серебро» в дисциплине слоуп-стайл.

Победителем же стал француз Винсент Махараво. Третье место занял еще один представитель нашей страны Денис Некрасов.

На этом соревнования у наших спортсменов не заканчиваются. Фристайлистам предстоит борьба за медали  в дисциплине биг-эйр.

Желаем Дмитрию не останавливаться на достигнутом и пополнить медальную копилку!

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»