Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Иван Степанов выполнил спортивное звание "мастер спорта России" по биатлону

18:34 19 марта 2019 г.

С 17 по 23 марта 2019 года в г. Мурманск проходит Первенство России по биатлону, Всероссийское соревнование «Праздник Севера» среди юношей и девушек 2000-2001 г.р.

В числе сильнейших юношей страны на старты выйдут четыре биатлониста Республиканского центра зимних видов спорта: Григорьев Никита, Рощупкин Денис, Скопинцев Никита и Степанов Иван. Со спортсменами на соревнованиях работают тренеры по биатлону Геральд Прокопьевич и Денис Геральдович Салдимировы.

Сегодня, 19 марта, юноши соревновались в индивидуальной гонке на 12,5 км. Приятно отметить, что воспитанник Геральда Салдимирова Иван Степанов расположился в шаге от пьедестала, уступив в борьбе за третье место спортсмену из Тюменской области +6.5 секунды. Не смотря на это, Иван выполнил спортивное звание «мастер спорта России» по биатлону, с чем мы его и поздравляем.

В этой же гонке представители республики Денис Рощупкин расположился на 38 строчке итогового протокола, Никита Скопинцев и Никита Григорьев финишировали с 61 и 62 результатами соответственно.

В пятницу, 22 марта, биатлонисты определят сильнейших в спринте на дистанции 7,5 км. Желаем нашим спортсменам  показать достойные результаты!

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика