Новости » Баранова Джамилия бронзовый призер чемпионата России в патрульной гонке

18:44 13 марта 2019 г.

С 07 по 13 марта в г. Уфа (Республика Башкортостан) проходил Чемпионат России по биатлону, 7 этап Кубка России.

В рамках Кубка России спортсмены соревновались в спринте на 7,5 и 10 км, где Баранова Джамилия и Никитин Юрий заняли 14 и 29 места соответственно, а так же в гонке преследования на дистанции 10 и 12,5 км. В этой гонке Баранова Джамилия показала 11-е время, Никитин Юрий – 21-е время.

Патрульная гонка проходила уже в рамках Чемпионата России. На дистанции 20 км женская команда ПФО, в составе которого выступала Баранова Джамилия, пришла к финишу третьей, тем самым завоевала бронзовую медаль. Чемпионом стала команда СФО-ДВФО, команда СЗФО стала серебряным призером.

В патрульной гонке на 25 км мужская команда ПФО, в составе которого на 4 этапе борьбу вел Никитин Юрий, заняла 6 место.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»