Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Школьнки выявили сильнейших в гонках свободным стилем в рамках XXI Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики

17:39 02 марта 2019 г.

02 марта на лыжных трассах Республиканского центра зимних видов спорта сильнейших в рамках XXI Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики 2018-2019 учебного года по лыжным гонкам выявили школьники. В соревнованиях приняли участие 224 участника из 18 команд. В первый соревновательный день было разыграно 6 комплектов медалей в трех возрастных группах среди юношей и девушек. Участникам предстояло преодолеть 3, 5 и 10 км свободным стилем.

В некоторых возрастных группах борьба за призовые места шла на сотые секунды. В итоге, в упорной борьбе, победителями в своих возрастных группах стали Никандрова Арина (г. Канаш), Тикинева Анастасия (Вурнарский район), Васильева Мария (г. Чебоксары), Яковлев Дмитрий (г. Чебоксары), Леонтьев Максим (г. Чебоксары) и Архипов Михаил (г. Канаш). 

Отметим, что кроме личного первенства, по итогам двух соревновательных дней будут выявлены победитель и призеры в командном первенстве. По результатам первого соревновательного дня лидером является команда г. Чебоксары (680 очков), на втором месте расположилась команда г. Канаш (599 очков), тройку лидеров замыкает команда Вурнарского района (581 оч.).

Завтра, всем участникам предстоить преодолеть дистанции классическим стилем 3,5 и 10 км. Старт будет дан в 11:00. Первыми на старт, уже по сложившейся традиции, выйдут девушки младшего возраста на 3 км. Обращаем ваше внимание, что старттовый интервал 15 секунд.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ 02.03.2019

КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ по итогам 02.03.2019

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ 03.03.2019

РЕГЛАМЕНТ на 03.03.2019

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика