Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 2-3 марта пройдут финальные соревнования по лыжным гонкам в рамках XXI Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики 2018-2019 учебного года

20:41 01 марта 2019 г.

2 и 3 марта 2019 года на лыжных трассах Республиканского центра зимних видов спорта пройдет финальная часть XXI Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики по лыжным гонкам. Отметим, что в финальную часть из 4 зон вышло 12 команд - г. Канаш, Шемуршинский район, Янтиковский район, Вурнарский район, Канашский район, Козловский район, Аликовский район, Красночетайский район, Ядринский район, г. Чебоксары, Моргаушский район и Чебоксарский район, а также 8 юношей и девушек по результатам личного первенства, чьи команды не вышли в финал - Егоров Даниил, Райков Виктор, Кузнецов Кирилл, Николаев Егор, Чашкина Дарья, Иванова Мария, Ильина Аделина и Мухина Анна. 

По данным мандатной комиссии на 2 марта заявилось 257 спортсменов из 18 команд. 

Обращаем внимание, что из-за проведения смешанной эстафеты в рамках Республиканских сельских игр на базе БУ "СШОР № 2" Минспорта Чувашии, старт Спартакиады школьников переносится с 11 часов на 12 часов дня. Стартовый интервал - 15 секунд. Первыми на старт выйдут девушки младшего возраста на 3 км. 

Регламент соревнований на 02.03.2019

Стартовый протокол на 02.03.2019

Положение XXI Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики 2018-2019 учебного года по лыжным гонкам

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика