Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вячеслав Акимов - второй в эстафете на 1 этапе Кубка России по биатлону

09:19 10 декабря 2018 г.

Вячеслав Акимов - второй в эстафете на 1 этапе Кубка России по биатлону
фото с официального сайта ЦЗВС им.А.В.Филипенко

9 декабря в рамках 1 этапа Кубка России по биатлону в г. Ханты - Мансийск на базе центра зимних видов спорта имени А. В. Филипенко прошли эстафетные гонки 4 х 7,5 км среди мужских команд. В эстафете приняло участие 11 команд из разных регионов России. Подопечный Заслуженного тренера Чувашской Республики Акимова Анатолий Валентиновича Вячеслав Акимов выступал в составе сборной команды Приволжского федерального округа. В упорной борьбе команда ПФО, состоящая из Галушкина Ивана (Ульяновская область), Акимова Вячеслава (Чувашия), Сурнева Романа (Ульяновская область) и Шамеева Евгения (Удмуртская область) заняла 2 место. 

На первом месте расположилась команда Новосибирской области. 

Отметим, что на день раньше, 8 декабря, в рамках 1 этапа Кубка России состоялся магамасстарт на 15 км. Биатлонист из Чувашии Вячеслав АКимов расположился на 11 месте. В мегамасстарте приняло участие 56 спортсменов. Победителем стал Сучилов Семен из ХМАО - Югра. 

Поздравляем Акимова Вячеслава и его тренера Анатолия Валентиновича с серебряной медалью в эстафете! Желаем в течении сезона только улучшать результат!

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика