Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Семинар-совещание с руководителями спортивных учреждений

08:16 07 декабря 2018 г.

Семинар-совещание с руководителями спортивных учреждений
Фото пресс-службы Минспорта Чувашии

6 декабря в конференц-зале ледового дворца «Чебоксары-Арена» под председательством и.о. министра физической культуре и спорту Чувашской Республики Михаила Богаратова состоялся семинар-совещание с руководителями республиканских и муниципальных спортивных школ, представителями органов местного самоуправления в сфере физической культуры и спорта.

Были рассмотрены такие темы, как обеспечение безопасности занимающихся и зрителей на спортивных объектах при проведении спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятий.

Первый заместитель министра Эльвира Матренина отметила, что работники физкультурно-спортивных организаций обязаны соблюдать нормы и правила безопасности при проведении занятий физической культурой и спортом, спортивных соревнований и физкультурно-спортивных зрелищных мероприятий, не допускать причинения вреда здоровью, чести и достоинству граждан, проявлений жестокости и насилия.

Должностные лица физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружений должны обеспечивать надлежащее техническое оборудование мест проведения спортивных занятий и соревнований в соответствии с правилами техники безопасности. Непродуманность организации спортивных мероприятий, технические издержки, связанные со спортивными сооружениями могут привести к трагедиям на спортивных объектах.

Особое внимание было уделено сертификации спортивных сооружений для внесения их во Всероссийский реестр объектов спорта.

В рамках совещания была организована работа круглых столов, на которых специалисты Минспорта Чувашии дали разъяснения по составлению государственных статистических отчётностей по итогам 2018 года.

В совещании от спортивной школы олимпийского резерва № 2 приняли участие заместители директора по споривной работе и административно-хозяйственной деятельности Салюкова Наталия и Селиванов Анатолий.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Первоисточник: Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика