Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Федоровы Надежда и Атнер - победители, Васильева Алена и Порфирьева Анастасия призеры Всероссийских соревнований по конькобежному спорту

11:56 05 декабря 2018 г.

С 1 по 2 декабря 2018 года на стадионе «Труд» состоялись всероссийские соревнования по конькобежному спорту, посвященные памяти заслуженного мастера спорта Татьяны Авериной. Данные соревнования в этом году проводятся уже седьмой раз. В них приняли участие более 200 спортсменов из Нижегородской, Владимирской, Кировской областей, республик Татарстан, Удмуртия и Чувашия. Спортсмены соревновались на дистанциях 100, 300, 500, 1000,1500 и 3000 м.

В копилке команды Чувашской Республики 11 медалей в личном первенстве. Отметим, что в этом году команда нашей республики была многочисленной, почти 20 спортсменов из БУ "СШОР № 2" Минспорта Чувашии, а также тренеры и родители спортсменов. На Всероссийские соревнования выезжали тренеры по конькобежному спорту братья Никандровы - Александр Владимирович и Владимир Валентинович.

Настоящим триумфатором соревнований стала Надежда Федорова, которая завоевала 4 золотые медали на дистанциях 500, 1000, 1500 и 3000 метров. Федоров Атнер завоевал золото на дистанции 3000 м, а также серебро на дистанции 1500 м и бронзу на 1000 м. В медальной копилке Васильевой Алены две медали - серебро на дистанции 3000 м и бронза на 1000 м. Порфирьевой Анастасии, принявшей участие в забегах всех дистанций, в итоге покорилось золото на дистанции 3000 м, на других дистанциях Анастасия была близко к медали, шла на 4 месте.

Юные спортсмены, участвовавшие во Всероссийских соревнованиях, получили большой опыт и, что немаловажно, выполнили юношеские спортивные разряды.

Поздравляем победителей и призеров, а также их личных тренеров с успешным выступлением! 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика