Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравляем Васильева Никиту Валерьевича с присвоением почетного звания "Заслуженный тренер Чувашской Республики"

13:45 29 ноября 2018 г.

Распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 ноября 2018 года № 908-р почетное звание "Заслуженный тренер Чувашской Республики" присвоено тренеру отделения фристайла Васильеву Никите Валерьевичу. Коллектив республиканского центра зимних видов спорта искренне поздравляет Никиту Валерьевича с заслуженной наградой. Желаем дальнейших успехов в работе на благо развития и процветания фристайла в Чувашской Республике и России, удачи, вдохновения и счастья! 

Почетное звание "Заслуженный тренер Чувашской Республики" присвоено за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Чувашской Республике, успешную многолетнюю тренировочную и воспитательную работу, подготовку членов спортивной сборной команды Российской Федерации по фристайлу, участницы XXIII Олимпийских зимних игр 2018 года, проходивших в г. Пхенчхане (Республика Корея) Прусаковой Ланы Алексеевны. 

ПОЗДРАВЛЯЕМ! 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика