Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 30 июня прошел День здоровья и спорта и Всероссийский олимпийский день

07:54 02 июля 2018 г.

30 июня 2018 года Республиканский центр зимних видов спорта присоединился ко Дню здоровья и спорта, где все желающие смогли провести субботний день 30 июня на свежем воздухе всей семьей и с друзьями. Выходные на базе спортивной школы прошли под эгидой спорта и здорового образа жизни.

Все желающие в День здоровья и спорта могли воспользоваться услугами тренажерного зала, футбольным полем и уличной спортивной площадкой – на безвозмездной основе.

Для спортсменов отделений биатлона и лыжных гонок тренировочный процесс в период летней подготовки очень важен. В период межсезонья нужно провести как можно больше тренировок, направленных на развитие своих силовых и моральных качеств, на гоночную и стрелковую подготовку, поэтому спортсмены делают по две, а то и по три тренировки в день.

30 июня не стал исключением.

Члены спортивных сборных команд Чувашской Республики по биатлону и лыжным гонкам с 24 июня по 11 июля находятся на тренировочных мероприятиях в  АУ ЧР «ФОЦ «Росинка» Минспорта Чувашии и ДОЛ «Космонавт» им. А.Г. Николаева», а остальные спортсмены отделения биатлона и лыжных гонок провели первую тренировку на территории спортивной школы.

Во второй половине дня спортсмены отделений лыжных гонок, биатлона и фристайла, а так же сотрудники администрации спортивной школы приняли активное участие в массовой зарядке, массовом забеге «Олимпийская миля», забеге на лыжероллерах, проходившим в рамках XXIX Всероссийского олимпийского дня, посвященного Юношеским олимпийским играм в Буэнос-Айресе (Аргентина). В мероприятии также участвовали участницы XXIII зимних Олимпийских игр 2018 года биатлонистка Татьяна Акимова и фристайлистка Лана Прусакова. Спортсменки приняли участие в легкоатлетическом забеге "Олимпийская миля". Приятным завершением Дня здоровья и спорта, в рамках Всероссийского олимпийского дня, стало вручение спортсменам квалификационных книжек и значков 1 разряда. Юные спортсмены получили значок и квалификационную книжку из рук МСМК России по биатлону, бронзового призера чемпионата мира по биатлону Татьяны Акимовой.

В этот же день спортсмены отделения конькобежного спорта приняли участие в 1-ом этапе Кубка Чувашской Республики по спидскейтингу (скоростному бегу на роликовых коньках), который проходил на стадионе «Олимпийский» г. Чебоксары. В соревнованиях приняли участие спортсмены отделения конькобежного спорта БУ "СШОР № 2" Минспорта ЧУвашии, ДЮСШ № 1 г. Новочебоксарска, а также ДЮСШ "Спартак" г. Чебоксары.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика