Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Всероссийский олимпийский день: встречаемся 30 июня на Красной площади

13:02 22 июня 2018 г.

В 2018 году физкультурно-спортивные мероприятия 29-го Всероссийского олимпийского дня будут проводиться на территории России 30 июня и 01 июля. 

В Чувашской Республике мероприятия, посвященные Всероссийскому олимпийскому дню, пройдут 30 июня. Главной спортивной площадкой в этом году станет Красная Площадь г. Чебоксары. Обширная спортивная программа окунет не только сторонников здорового образа жизни и любителей спорта, а также любого жителя города в настоящий спортивный праздник. 

В 14 часов спортивное мероприятие начнется с массовой зарядки "Массовая зарядка - залог здоровья для всех", под руководством Федерации фитнес аэробики Чувашской Республики. В программу Всероссийского олимпийского дня также включены массовый легоатлетический забег "Олимпийская миля", забеги на лыжероллерах, велосипедах, а также большое количество мастер-классов и показательных выступлений по разным видам спорта. 

Отметим, что в 2018 году Всероссийский олимпийский день посвящен Юношеским Олимпийским Играм 2018 г. в Буэнос Айрес (Аргентина). 

В торжественной официальной части на Красной площади примут участие прославленные чувашские олимпийцы.

Не оставайтесь в стороне, станьте частью спортивного праздника!

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика