Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В День России сотрудники СШОР № 2 побывали на Всероссийских соревнованиях по прыжкам с шестом

10:40 13 июня 2018 г.

12 июня в День России Красная площадь столицы нашей Республики стала местом проведения настоящего спортивного праздника - Всероссийских соревнований по прыжкам с шестом. 

Сотрудники нашей спортивной школы с удовольствием посетили данное мероприятие и остались довольны организацей соревнований.

"В Чебоксарах давно не было таких соревнований, не было соревнований именно по легкой атлетике. Увидеть воочию сильнейших спортсменов, по которым мы уже соскучились, было здорово. Очень понравился новый формат соревнований, где любой человек совершенно безвозмездно мог увидеть и поболеть за спортсменов, пообщаться с ними, можно сказать, на расстоянии вытянутой руки", - отметил директор спортивной школы Николай Арсентьевич Николаев.

Также поделился своими эмоциями от соревнований старший тренер отделения фристайла Валерий Витальевич Васильев: "Море адреналина, море эмоций, огромный позитив. Переживал за спортсменов, как за своих воспитанников. Особенно переживал за Анжелику Сидорову. Атмосфера была очень дружественная. Соревнования очень понравились".

"Очень хорошая организация соревнований. Переживала за спортсменов, особенно когда ветер вносил коррективы в выступления спортсменов. С удовольствием посетила бы еще раз соревнования такого формата", - отметила специалист по кадрам Ольга Васильева. 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика