Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Кристина Кускова - серебряный призер первенства России в скиатлоне

18:17 18 марта 2018 г.

Кристина Кускова - серебряный призер первенства России в скиатлоне
фото с официального сайта ФЛГР

Сегодня, 18 марта, в рамках первенства России по лыжным гонкам среди юниоров 19-20 лет, проходящем в г. Сыктывкар на базе республиканского лыжного комплекса имени Р.П. Сметаниной, состоялся скиатлон. Чувашскую Республику представляли сегодня две представительницы - МС России по лыжным гонкам Кристина Кускова и КМС Екатерина Григорьева. 

Подопечная тренера Смирнова Сергея Ивановича Кристина Кускова в скиатлоне (5+5 км) стала серебряным призером, уступив победителю всего 1 секунду. Среди юниорок 19-20 лет победителем стала Аида Баязитова (Москва), тройку лидеров замкнула лыжница из Москвы Нина Дуботолкина. 

Вторая представительница Чувашской Республики Екатерина Григорьева расположилась на 64-ом месте. Отметим, что всего в скиатлоне среди юниорок приняло участие 70 лыжниц. 

На этом первенство России среди юниоров 19-20 лет в г. Сыктывкар завершилось. Напомним, что первенство России проходило с 14 по 18 марта. В программе соревнований были следующие дисциплины - спринт (классический стиль), гонка 5 км среди юниорок (свободный стиль), эстафета и скиатлон (5+5 км). Чувашскую Республику представляли три лыжницы - Кристина Кускова, Екатерина Григорьева и Марина Ковалева. 

Поздравляем Кристину Кускову, ее личного тренера Сергея Ивановича Смирнова, а также родителей Кристины, с медалью! Желаем Кристине дальнейших побед и успехов в спорте! Кристина - молодец!

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика