Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Профессиональные образовательные организации Чувашской Республики выявили сильнейших студентов по лыжным гонкам

15:06 13 марта 2018 г.

Сегодня, 13 марта 2018 года, на лыжной базе БУ "СШОР № 2" Минспорта Чувашии прошел первый соревновательный день в рамках Спартакиады среди студентов профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики на 2017-2018 учебный год.

Среди девушек на 3 км свободным стилем победу одержала Яковлева Валентина (Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства), второе место у Мартьяновой Нины (Чебоксарский экономико-технологический колледж) и третье место у Ванюшиной Марии (Чебоксарский электромеханический колледж).

Среди юношей на 5 км свободным стилем с лучшим результатом финишировал Васильев Владимир, второе место у Иванова Кирилла, третье место у Иванова Даниила (все студенты Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства).

Всего вышли на старт 168 студентов из 22 профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики.

14 марта студенты будут соревноваться на 3 и 5 км свободным стилем.

Напоминаем, что завтра старт будет дан в 11:00 (мск).

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика