Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Лыжницы из Чувашии серебряные призеры Первенства России в эстафете

13:53 06 марта 2018 г.

С 02 по 06 марта 2018 года в Центре спортивной подготовки «Ялта-Зай» в г. Заинск Республики Татарстан прошло первенство России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17-18 лет (2000-2001 г.р.).

06 марта спортсменки вышли на старт в составе эстафетных четверок. Каждой участнице в своем этапе предстояло преодолеть 3 км.

Лыжницы из Чувашии, а именно: Зайцева Елена, Зайцева Зоя (воспитанницы Моргаушского филиала БУ "СШОР № 1 им. В.Егоровой" Минспорта Чувашии), Григорьева Екатерина и Кускова Кристина (воспитанницы БУ "СШОР №2" Минспорта Чувашии) в упорной борьбе из 16 команд завоевали серебряную медаль. Победу одержала команда Новосибирской области, бронзовыми призерами стали представительницы Московской области. Наши девушки повторили свой успех 2016 года в г. Сыктывкар, где они в эстафете этим же составом стали серебряными призерами первенства России по лыжным гонкам.  

Напоминаем, что на этих стартах Кристина Кускова завоевала медали разного достоинства. В индивидуальной гонке на 10 км классическим стилем Кристина завоевала серебряную медаль, в спринте свободным стилем - бронзовую медаль, в индивидуальной гонке на 5 км свободным стилем - золотую медаль.

Поздравляем девушек и тренеров! Желаем дальнейший спортивных побед!

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика