Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Первенство Чувашской Республики по лыжным гонкам среди ДЮСШ/СШ: результаты смешанных эстафет

15:09 04 марта 2018 г.

04 марта 2018 года на базе Республиканского центра зимних видов спорта было жарко. В рамках первенства Чувашской Республики по лыжным гонкам среди ДЮСШ/СШ прошел заключительный соревновательный день. В программе соревнований были смешанные эстафеты в трех возрастных группах: юноши и девушки старшего, среднего и младшего возрастов. 

Всего в смешанных эстафетах приняло участие 30 сборных команд ДЮСШ и СШ Чувашской Республики.

Первыми на старт вышли девушки и юноши старшего возраста 2000-2001 г.р., их было 8 команд. В упорной борьбе победу одержала команда ДЮСШ им.В.П. Воронкова (г. Канаш), на втором месте расположилась команда ДЮСШ имГ.Н. Смирнова (Канашский район), тройку лидеров замкнула команда СШ № 10 г. Чебоксары.

Среди 10 команд среднего возраста (2002-2003 г.р.) победу одержала клманда ДЮСШ "Вурнарская" (Вурнарский район), немного им уступила команда ДЮСШ им В.П. Воронкова (г.Канаш). Почетное третье место у команды ДЮСШ им.Г.Н. Смирнова (Канашский район).

Самой многочисленной оказалась возрастная группа "юноши и девушки младшего возраста 2004-2005 г.р.". На старт вышло 12 команд. В итоге лидером смешанной эстафеты стала команда СШ им.А.И. Тихонова (г. Чебоксары). Борьба за второе и третье места разыгралась не на шутку. С разрывом в 1 секунду на втором месте расположилась команда ДЮСШ "Вурнарская" (Вурнарский район). Бронзовым призером стала команда ДЮСШ "ЦСиЗ "Улап" Чебоксарского района. 

Все участники команд победителей и призеров были награждены дипломами Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, а также сладкими призами. Приятно отметить, что в церемонии награждения участников принимали участие МСМК России по биатлону, участница XXIII Зимних Олимпийских Игр 2018 г. в г. Пхенчхан (Южная Корея) Татьяна Акимова и ее супруг МСМК России по биатлону, чемпион мира среди юниоров и серебряный призер Чемпионата Европы по биатлону Вячеслав Акимов. Для всех юных спортсменов гости стали настоящим сюрпризом. Все победители и призеры по итогам смешанных эстафет получили лично от биатлонистки автограф-карты. 

По итогам трех соревновательных дней с большим преимуществом победу одержала команда СШ им.А.И. Тихонова г. Чебоксары. Победители в командном первенстве прошлого года, ДЮСШ им.В.П. Ворнокова, в этом году расположились на втором месте. Третье место у команды ДЮСШ им.Г.Н. Смирнова Канашского района.

Поздравляем всех победителей и призеров! Желаем дальнейших побед! 

Благодарим судейскую коллегию за плодотворную работу!

ИТОГОВЫЕ ПРОТКОЛЫ, КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ (итоги трех дней)

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика