Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Первенство Чувашской Республики по лыжным гонкам среди ДЮСШ/СШ пройдет 2-4 марта на базе биатлонного центра БУ "СШОР № 2" Минспорта Чувашии

12:27 26 февраля 2018 г.

2-4 марта на базе республиканского центра зимних видов спорта состоятся самые массовые соревнования зимнего спортивного сезона – первенство Чувашской Республики по лыжным гонкам среди ДЮСШ/СШ.

Как обычно, первый соревновательный день начнется с гонок свободным стилем на 2,3,5 и 10 км. Во второй соревновательный день пройдут гонки классическим стилем, в третий день пройдут смешанные эстафеты по группам. За три соревновательных дня будет разыграно 12 комплектов медалей в личном первенстве и 3 комплекта медалей в смешанных эстафетах в трех возрастных группах.

В состав команды ДЮСШ/СШ входят: 1 представитель, 3 тренера/тренера-преподавателя, 1 судья и участники:

o   4 юноши и 4 девушки старшего возраста 2000-2001 г.р.;

o   4 юноши и 4 девушки среднего возраста 2002-2003 г.р.;

o   4 юноши и 4 девушки младшего возраста 2004-2005 г.р.

Команда БУ «СШОР № 2» Минспорта Чувашии в командном первенстве участвует в соревнованиях вне конкурса. Дополнительные участники по возрастным группам от команд ДЮСШ/СШ мандатной комиссией не допускаются. Также не допускаются спортсмены, год рождения которого не указан в программе соревнований.

Предварительные заявки принимаются по электронной почте sdusshor2-21@mail.ru до 01 марта 2018 года до 12:00. Заседание мандатной комиссии состоится 01 марта в БУ «СШОР № 2» Минспорта Чувашии в 16:00. Убедительная просьба в предварительных заявках указать полное ФИО представителя команды и его контакты, а также уточнить получение вашей заявки по телефону 8 (8352) 22-39-69. При отправлении заявки указывайте тему "Заявка на первенство среди ДЮСШ". 

ВАЖНО! Представителям команд вместе с именной заявкой нужно предоставить заверенную копию приказа об укомплектовании. На спортсменов, переданных из ДЮСШ в СШОР, нужно предоставить заверенную копию приказа об отчислении из ДЮСШ.

ПОЛОЖЕНИЕ соревнований, таблица командных результатов, форма заявки (таблицу для подсчета командных результатов нужно сначала скачать, только потом распечатать (2 листа)).

 

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика