Новости » Карамов Тимур победитель первенства России по конькобежному спорту среди юношей до 17 лет

12:09 26 февраля 2018 г.

22-24 февраля 2018 года на ледовой арене Конькобежного центра «Коломна» прошло Первенство России по конькобежному спорту среди юношей и девушек до 17 лет.

В соревнованиях приняли участие более 130 спортсменов из 26 регионов.

За три дня стартов на отдельных дистанциях (500, 1000, 1500 и 3000 м) Чувашскую Республику представляли Карамов Тимур (параллельный зачет г. Санкт-Петербург) и Порфирьева Анастасия.

В первый соревновательный день, 22 февраля 2018 года, на дистанции 500 м победителем стал Карамов Тимур (37,19), а на дистанции 3000 м с результатом 4.29,06 он занял 50-ую строчку итогового протокола (отставание от лидера +34,89). Порфирьева Анастасия на дистанции 500 м с результатом 45,77  заняла 57 позицию (+04,80).

23 февраля Карамов Тимур вышел на старт на дистанцию 1500 м. С результатом 2.00,22 он занял 27 место. Порфирьева Анастасия на дистанции 1000 м с результатом 1.33,02 расположилась на 57 месте.

Поздравляем Карамова Тимура, его родителей и тренеров с победой на первенстве России! Желаем дальнейших успехов в спорте!

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»