Новости » Кристина Кускова заняла 12 место во Всероссийских соревнованиях среди юниорок

13:50 12 декабря 2017 г.

Кристина Кускова заняла 12 место во Всероссийских соревнованиях среди юниорок
Официальная группа Вконтакте Федерации лыжных гонок России

Сегодня, 12 декабря 2017 года, в Тюмени стартовали Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юниоров и юниорок 21-23 года и юниоров, юниорок 19-20 лет.

В первый соревновательный день на старт вышли юниоры и юниоры 19-20 лет. Они состязались в индивидуальной гонке на 5 и 10 км классическим стилем. Воспитанницы нашей спортивной школы Кускова Кристина (15:36.3) и  Ковалева Марина (19:08.3) заняли 12 и 95 места соответственно. Сестры Зайцева Елена (15:34.8) и Зайцева Зоя (15:53.3) заняли 11 и 22 места. Васильев Александр с результатом 29:47.5 занял 105 место.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»