Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Семинар спортивных судей по лыжным гонкам: информация для представителей спортивных школ Чувашской Республики

14:55 16 октября 2017 г.

С 31 октября по 3 ноября на базе спортивно-оздоровительного центра «Ялта Зай» г. Заинск Республики Татарстан пройдет семинар спортивных судей по лыжным гонкам.

По информации Федерации лыжных гонок России в семинаре могут принять участие все желающие, независимо от действующей судейской категории.

Федерация лыжных гонок Чувашской Республики просит направить в адрес БУ «СШОР № 2» Минспорта Чувашии в произвольной форме заявки для участия в данном семинаре для формирования общей заявки от республики, а также бронирования номеров для проживания до 20 октября 2017 года.

Отметим, что по положению о спортивных судьях, а также квалификационным требованиям к спортивным судьям по виду спорта «лыжные гонки», участие во Всероссийском семинаре, а также сдача квалификационного зачета, необходима для оформления и подтверждения 1 судейской категории и выше.

 

Информация по проживанию и питанию: в спортивно-оздоровительном центре «Ялта-Зай» имеются удобные 2,3,4-х местные номера. Проживание в сутки 750 рублей с человека, 450 рублей – питание.

Расходы по командированию на семинар за счет командирующих организаций.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика