Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Конькобежцы приняли участие во Всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту «Кубок Коломенского кремля»

14:30 16 октября 2017 г.

Пять членов спортивной сборной команды Чувашской Республики находятся в данный момент на тренировочных мероприятиях по конькобежному спорту в г. Коломна Московской области. Во время сборов у спортсменов запланировано участие в двух соревнованиях по конькобежному спорту.

12-13 октября все пять спортсменов приняли участие во Всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту «Кубок Коломенского кремля». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Омской области, Красноярского и Алтайского краев, Кировской, Тульской, Владимирской, Свердловской, Иркутской, Мурманской и Нижегородской областей, Республик Татарстан и Чувашия и т.д.

От команды Чувашской Республики приняли участие Федорова Надежда, Федорова Салампи, Федоров Атнер, Васильева Алена и Порфирьева Анастасия.

Лучший результат Федоровой Надежды – 5 место в масс-старте среди женщин. В масс-старте среди юниорок Васильева Алена заняла также 5-ое место, Федорова Салампи – 7 место. Федоров Атнер занял 15-ое место среди мужчин на дистанции 3000 м. Порфирьева Анастасия на дистанции 1500 м заняла 20-ое место.

Следующие соревнования состоятся 19-20 октября  - 1 этап Кубка России по конькобежному спорту.

Пожелаем спортсменам из Чувашской Республики выступить достойно и улучшить свои личные результаты.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика