Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Тренеры по фристайлу Надежда Сабурова и Алексей Макаричев получили свидетельства об обучении на семинаре судей

11:02 11 октября 2017 г.

С 6 по 8 октября на Горнолыжном курорте «Солнечная долина» состоялся ежегодный судейский семинар, посвященный вопросам организации судейства на региональных, всероссийских и международных соревнованиях по горнолыжному спорту. 
Всего в семинаре приняло участие 22 человека. Из них 8 уже имеющих категорию и 14 «новичков», которые впервые проходили обучение. 
На семинаре участники ознакомились с новостями региональной Федерации фристайла и календарем спортивных мероприятий. 
Лекции участникам читал вице-президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда Челябинской области Николай Кравченко, старший тренер сборной Челябинской области по фристайлу Вадим Коротков и мастер спорта по фристайлу Роман Егоров.

После завершения теоретической и практической частей семинара все участники сдали квалификационный тест. Приятно отметить, что представители нашего региона заработали самое большое количество очков.

По завершению семинара все участники получили свидетельства об обучении на семинаре «Организация, проведение соревнований и обязанностей судей по виду спорта – фристайл».

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика